Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

СТОП наркотик!

STOP наркобизнес. История 1
Новую волну вовлечения молодежи в наркоторговлю отмечает белорусский наркоконтроль. Молодых людей привлекают быстрые деньги. Часто сам процесс закладок им напоминает квест. Они не думают о реальных...

.
.

Сделай правильный выбор! 
Наркосбыт - это не забавная игра, где можно заработать. Это реальные тюремные сроки!

.

Лёгкие деньги принесут радость лишь на несколько дней, но лишат семейного уюта, дружбы, любви, свободы надолго.
ю


.

.
Обращение к молодёжи
"Нет наркотикам в твоей жизни!"
 Наркомания - это тихая "война" против человечества. И наркотики - её смертоносное оружие, уносящее жизни миллионов. Задумайтесь, какое будущее ждет нас. если целью этой "войны" является создание зависимого больного общества. Наркомана или сбытчика, который продаёт отраву, ничего на свете не интересует: ни дружба, ни любовь, ни семья, ни учёба или работа. ни сама жизнь. Не дайте им заработать на вашей жизни! Наркомания ведет в пропасть. Не выносите сами себе приговор - не ступайте на этот путь. Наркотики не решат ваши проблемы. Они создадут новый, куда более серьёзные и страшные. У тех, кто употребляет наркотики, нет будущего, и финал один - страшная и мучительная смерть в нищете и одиночестве. Ваши родители подарили вам жизнь - единственную и неповторимую. Постарайтесь прожить её, делая такие поступки, от которых завтра не будет стыдно,  а родные и друзья будут гордиться тем, что у них есть Вы. Если приходит беда, нужно действовать сообща. И сегодня настал решающий момент, когда молодежь должна объединиться против наркотиков. Чтобы победить наркоманию и остановить беду, нормой должна стать ответственность каждого не только за свое здоровье, но и за здоровье ближнего. 
Наркомания - это не личное дело каждого, она представляет опасность для всего общества. В процветающей Беларуси нет места наркотикам! Выбирайте здоровье, ведь это модно!.Если Вы здоровы - значит, у вас есть самое главное: вы по-настоящему свободны и сможете добиться успеха и благополучия. Скажите "Нет" наркотикам в своей жизни! Скажите "Да" здоровой и сильной Беларуси! Сделай свой выбор вместе с нами!
.

Разделы сайта